Креатив на марше

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Креатив на марше

Сообщение ВинипегНави » 24 дек 2016, 10:59

Александр Ершов писал(а):Да и сценарии БП, только не завиральные, а реалистичные, никогда лишними не будут. Здесь тоже люди могут захотеть написать ПостАп, так пусть он будет нормально написан, а не как у большинства нынешних с ВВВ...

С этой точки зрения не рассматривал. В принципе - согласен! Просто я не читал само произведение, а слегка пробежался глазами по ссылке, не вдаваясь в смысл спора. :)
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 24 дек 2016, 13:23

ВинипегНави писал(а):С этой точки зрения не рассматривал. В принципе - согласен! Просто я не читал само произведение, а слегка пробежался глазами по ссылке, не вдаваясь в смысл спора. :)

А там нет произведения, Ланцовпо попросил: "придумайте-ка всё за меня, а я очередной опус намалюю." ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 24 дек 2016, 16:56

Поскольку там набежало "оптимистов":
http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=9927&p=10
есть смысл вернуться к подобной теме и у нас, тем более, что один раз уже начинали.
Продолжим здесь:
viewtopic.php?f=15&t=447&p=9682#p9682
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 12 янв 2017, 16:33

Название: Демон
Автор: Артем Петров
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 930
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,1 Mb

Путешествия без Михаила никогда не обходились. Хотя, как говорили многие, стрелял профессор довольно паршиво... Тем не менее, оружие придавало хоть какое-то чувство защищенности. Особенно перед предстоящим. По мере приближения вонь стала настолько невыносимой, что не только Хэммет, но и матросы закрывали рот и нос. Сержант же мужественно терпел, подставив лицо неприятному ветру. Тот, по неблагоприятному стечению обстоятельств, дул как раз в их сторону. А маг Воздуха на верхней палубе ничего не собирался с этим делать, притворяясь, что занимается подачей ветра в паруса.

-----------------------------

Название: Спасение неизбежно
Автор: Владлен Щербаков
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 310
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,9 Mb

...Будущего нет. Есть прошлое, есть настоящее. Прошлое в битах памяти, настоящее в потоках нейронов. Будущее мы творим сами. ...Только большая война или катастрофа планетарного масштаба спасет мир.

------------------------

Название: Час перед рассветом
Автор: Анастасия Сычёва
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика
Год: 2017
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

Что делать, если тебя предали собственные родные, приговорив к смерти и лишив перед этим титула? Сбежать из дома и под вымышленным именем отправиться в школу боевых искусств! Что делать, если ты стала случайной свидетельницей запрещенного ритуала? Найти и остановить архимага, который их проводит! Но что делать, если ты встречаешься со своим смертельным врагом и ваша вражда внезапно перерастает в нечто большее, чем обычная ненависть?..
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Сергей Плешаков » 03 мар 2017, 07:45

На "Вихрях" в теме "изданные книги" глянул на две крайние, что опубликовали там... Это "бешенный прапорщик" и "встреча с вождем" . По-моему картинки на обложках на этот раз очень даже вполне!.. Правда в "бешенном" у бойцов щеки гладкие. Ну в смысле бритые. :-)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 03 мар 2017, 22:29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Не забудьте пристегнуть ремни во время чтения блога. ;)
"Автор: Митра Нурт
Как-то немножечко скучно стало - да и хотелось давно пробежаться по этой истории с лупой иного размаха, нежели поиском орфографических, логических и иных ошибок, которые просто лень в данный момент исправлять по кускам." (с)
https://lit-era.com/blogs/post/18541
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Инна Кублицкая » 03 мар 2017, 22:37

Александр Ершов
это вы завидуете девушке!
Ну подумаешь, фоточек напостила.
Я б тоже напостила фоточек, только над моим устаревшим вкусом деушки смеяться будут
Аватара пользователя
Инна Кублицкая

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:31
Карма: 850

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 03 мар 2017, 22:44

Инна Кублицкая писал(а):Александр Ершов
это вы завидуете девушке!

Естественно завидую. Чёрной завистью. :D
Вот уже минут пятнадцать пытаюсь понять, что именно хотела сказать автор:
"И все же, не смотря на относительно скоростное написание, могу сказать, что роман не стал отщепенцем ввиду нетипичной для автора "продуманности на каждом шагу". Более того, он прочно вгрызся в выделленый мир и не собирается его отпускать, обняв для верности и "Кедровый Волчонок", и "Чужак в зеркале"." (с)

Такое впечатление, что у В.Кличко появился достойный конкурент. ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Инна Кублицкая » 03 мар 2017, 22:47

ой, да там половина так пишут. Я ж смотрю, какие шедевры выкладывают на либрусек, и при всей моей граммар-толерантности, иной раз такое выкладывают, что я на первой странице книжку выкидываю. Вот гуглопереводчик щас и то внятнее пишет.
Аватара пользователя
Инна Кублицкая

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:31
Карма: 850

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 03 мар 2017, 23:09

Инна Кублицкая писал(а):...Я б тоже напостила фоточек, только над моим устаревшим вкусом деушки смеяться будут


Клубу антикваров, незрелые особи относящиеся к дамам - не указ зпт оценим верно тчк
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron