Флуд про кино

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Флуд про кино

Сообщение Сергей Плешаков » 31 мар 2017, 20:32

Ну я про звезду! Красную! Пятиконечную! с плугом и молотом.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Флуд про кино

Сообщение RDL_python » 31 мар 2017, 22:12

(шепчет)
- А чего ты про нее шепотом то? :?

Вон наши "серые волки" и "оборотни в погонах" теперь и полицай надписи имеют на всех местах - и символику еще царскую - а толку?
Как были волками и оборотнями - так и остались... Да еще все околотки теперь за колючей проволокой и бетонными стенами - будто их кто штурмом брать наровит ...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Флуд про кино

Сообщение Александр Ершов » 02 апр 2017, 19:20

Держите меня семеро :D :
Римские общественные бани (2012)
Terumae romae

Продолжительность: 108 мин.
Жанр: Фантастика, Комедия.
Страна: Япония.
Режиссер: Хидеки Текучи.
Сценарий: Mari Yamazaki, Shogo Muto ... »
Продюсеры: Наото Инаба, Мийоши Кикучи ... »
Оператор: Kazunari Kawagoe.
Художник: Мицуо Харада.
Композитор: Norihito Sumitomo.
Премьера в США: 14.07.2013 ... »
Качество: BDRip
Звук: Любительский одноголосый
Древнеримский инженер-проектировщик Люциус мучается с проблемой разработки общественной бани, и благодаря пространственно-временному смещению попадает в современную Японию, в одну из традиционных бань…

В ролях: Хироши Абе, Ая Уето, Кадзуки Китамура, Рики Такэути, Кари Шишидо, Мидорико Кимура, Кацуя, Буммэй Тобаяма, Kei Iinuma
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Флуд про кино

Сообщение Сергей Плешаков » 18 апр 2017, 23:21

Я не только про кино пофлужу, а и про телепередачу. )) В субботу будет передача "вокруг смеха"... В десять минут пятого. А посмотрю! и сравню со стародавней передачей!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Флуд про кино

Сообщение ХРуст » 18 апр 2017, 23:29

Сергей Плешаков писал(а):Я не только про кино пофлужу, а и про телепередачу. )) В субботу будет передача "вокруг смеха"... В десять минут пятого. А посмотрю! и сравню со стародавней передачей!

Ничего общего. Ну, кроме названия и традиции дарить дружеские шаржи выступавших. Жалкие потуги Шифрина быть ещё и ведущим- не впечатлили... В общем, до Иванова далеко.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Флуд про кино

Сообщение Сергей Плешаков » 06 май 2017, 15:30

На 1м после программы "Время" идет сериал "По закону военного времени"... Вроде бы ПОЧТИ все соответствует... но почти. Насчет петлиц, "птичек" на рукавах, и других "прибамбасов" ну все, кажется, присутствует... Ордена и значки тех времен с правой стороны груди на левую и наоборот не скачут... (В одном еще советском фильме такое было) )) А вот чего-то и чем то на 41й не похоже. Ну главные герои военюристы, и их "противники" работники НКВД, там "противоборствуют"... Форма у них подобротней. У командиров тоже как со складов. Ну может такое было быть... А вот у взводных и бойцов?.. Не застиранные до бела, выглядят опять же как со складов... Ну ладно призванные недавно там - форма мешковато сидит, но там же и "старички" так же смотрятся. Да и бои там иногда показываются... Как то не по "Они сражались за Родину". И не по "Живым и мертвым"... Ну как военный детектив смотрю.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Флуд про кино

Сообщение RDL_python » 06 май 2017, 15:53

Если наболело - Плюнь... И пересмотри "Ликвидацию"... Тоже "не айс" - но таки с юмором и по доброму...
А еще лучше - "Место встречи изменить нельзя" по Вайнерам...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Флуд про кино

Сообщение Сергей Плешаков » 06 май 2017, 16:00

Не, ну хочется и "свежатинки"! :-) А то придется опять краем уха "след" на 5м смотреть. :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Флуд про кино

Сообщение Stprapor » 06 май 2017, 16:51

RDL_python писал(а): А еще лучше - "Место встречи изменить нельзя" по Вайнерам...

Только не слишком внимательно, а то там в кадре и режиссер, и осветители с фонарями ходят, и микрофоны торчат. Фильм бесподобный, спору нет, но одновременно он же является чемпионом по всяким ляпам.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Флуд про кино

Сообщение RDL_python » 06 май 2017, 17:14

Stprapor писал(а):
RDL_python писал(а): А еще лучше - "Место встречи изменить нельзя" по Вайнерам...

Только не слишком внимательно, а то там в кадре и режиссер, и осветители с фонарями ходят, и микрофоны торчат. Фильм бесподобный, спору нет, но одновременно он же является чемпионом по всяким ляпам.


В "исторической реконструкции" - есть такая поговорка... "Что не криво - то не реконструкция" (с) :D :D :D
(изначально относилось ко всему сделанному и пошитому не в ручную...)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron