Меч Тамерлана. Книга 1. Крестьянский сын, дворянская дочь

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Меч Тамерлана. Книга 1. Крестьянский сын, дворянская доч

Сообщение Iskander_2rog » 06 дек 2016, 01:06

Ершову

Допрос? Да неужели?
"Когда я слышу слово журнализд, моя рука тянется к ссаным тряпкам." (почти цитата)


Вы неисправимы и не подлежите исправлению. Не надо приписывать мне свои домыслы, я никогда и нигде не указывал, что я журналист.
Iskander_2rog

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:05
Карма: 5

Re: Меч Тамерлана. Книга 1. Крестьянский сын, дворянская доч

Сообщение Александр Ершов » 06 дек 2016, 01:57

Iskander_2rog писал(а):Ершову

Допрос? Да неужели?
"Когда я слышу слово журнализд, моя рука тянется к ссаным тряпкам." (почти цитата)


Вы неисправимы и не подлежите исправлению. Не надо приписывать мне свои домыслы, я никогда и нигде не указывал, что я журналист.

Зачем так откровенно врать?
"Александр Позин - журналист из Самары. Некоторое время он жил в нашем городе, а потом по семейным обстоятельствам оказался в Украине. Небольшой город под Киевом - Белая Церковь стал для него второй Родиной. На этой неделе Позин приходил в редакцию "Самарских известий". Рассказывал, как уезжал из Украины, как теперь вместе с семьей устраивается в Самаре. Принес материалы: в первую очередь свои впечатления о том, что происходит сейчас в Киеве. Одна из таких статей мне показалась интересной. И пусть я не во все согласен с журналистом Позиным, считаю, что его точка зрения должна быть опубликована в нашей газете. Тем более, что Александр - НАШ (самарский/украинский - кому как нравится) журналист. " (с)
Это текст по вашей собственной ссылке:
http://samarskieizvestia.ru/document/17723/

А вот теперь, за откровенную ложь, которой сейчас не брезгуют и многие ваши коллеги, для достижения своих сомнительных целей, месяц бана.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Пред.

Вернуться в Сказки шаолиньских монахов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron