Фэнтезийный бред :)

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение Raysen » 25 июл 2016, 02:29

удалено
Последний раз редактировалось Raysen 01 апр 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение Stprapor » 25 июл 2016, 20:17

Raysen , блин, не буду спрашивать, что Вы курили (по вашей же просьбе), но вот второй традиционный вопрос - где это растет???? :)
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение Raysen » 25 июл 2016, 21:08

Stprapor писал(а):Raysen , блин, не буду спрашивать, что Вы курили (по вашей же просьбе), но вот второй традиционный вопрос - где это растет???? :)


да везде в лесу :)
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение Raysen » 17 окт 2016, 23:03

ну... тоже вроде чуть-чуть бред :)
__________

Шаг... ещё шаг... поджилки трясутся... холодный пот стекает по коже... а зловещие адские врата всё ближе... и ближе... с каждым шагом... и не свернёшь с пути, и не повернуть назад... ибо за спиной лишь чёрная пустота... пустота небытия, которая пугает ещё больше, чем грядущее всепожирающее пламя... дрожащей рукой тянешься к огромной, вычурной "ручке" на гигантских створках врат... пальцы касаются обжигающей стали, и врата с пронзительным, пробирающим до костей, скрипом открываются, будто пасть ужасающего демона, готового проглотить очередного грешника... последний шаг навстречу нестерпимому жаркому огню и невыносимой бесконечной боли...

Хм... как странно... лежишь на мягкой шелковистой траве, кончики которой приятно щекочут ладони... ветерок ласково гладит невидимой рукой по волосам... ноздри вдыхают нежный запах полевых цветов... где-то над головой, весело щебеча, проносятся птицы... тёплые солнечные лучи согревают кожу... открываешь глаза... сверху раскинуто бескрайнее голубое небо... высоко-высоко над головой величаво плывут ослепительно белые облака... поднимаешься и осматриваешься... вокруг зелёные луга, и распустившиеся звёздочки полевых цветов... вдалеке виднеется горная гряда с заснеженными вершинами... вздыхаешь полной грудью и заливаешься радостным смехом...

Не понимаю я тех, кто с воодушевлением рассказывает об аде чудовищные вещи так, будто родились и выросли там...
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение RDL_python » 29 окт 2016, 02:28

Raysen писал(а):...Не понимаю я тех, кто с воодушевлением рассказывает об аде чудовищные вещи так, будто родились и выросли там...


Не буду тыкать пальцем...
Но это, был Рабиновичъ...
Он постоянно говорит что житие его особенно с тетей Соней и соседкой Феней - сущий ад...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Фэнтезийный бред :)

Сообщение Алексей » 29 окт 2016, 07:28

:lol:
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Пред.

Вернуться в Сказки шаолиньских монахов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3